обновление блога

Введите свой e-mail и получайте новые статьи прямо на почтовый ящик:

вторник, 6 ноября 2012 г.

Мир Бонусов и Скидок

Интернет-магазины часто устраивают акции для привлечения новых покупателей и поощрения своих постоянных клиентов. Случается, что новички, не совсем разобравшись в этой системе, заказывают дорогую вещь, которую могли бы купить со скидкой. Кроме этого,  получить дополнительные бонусы можно, воспользовавшись промо-кодом, который также даёт право на приятную скидку к покупке. Некоторые компании распространяют промокоды за определённую плату. Не торопитесь приобретать промокод за деньги, ведь естьсайт-партнёры интернет магазинов, на которых промокод или купон на скидку можно получить совершенно бесплатно.
Сайт МирБонус - промокоды на скидку
На сайте МирБонус представлен список бесплатных промокодов, дающих право на скидку в ведущих интернет-магазинах, которые знакомы многим покупателям. К их числу относятся, например, LAMODA, SAPATO, ELLOS и многие другие мировые бренды.

Отличительной особенностью сайта МирБонус является то, что на его страницах представлены только актуальные, действующие в настоящий момент промокоды и купоны на скидку. Пользователи не будут разочарованы тем, что, рассчитывая получить скидку, увидят, что их промокод не сработал по той причине, что срок действия купона истёк.Для того, чтобы получить промокод, нужно нажать на вкладку с перечнем всех промокодов, имеющихся в настоящий момент на сайте МирБонус. Далее вы можете выбрать только нужный вам бренд или прописать все предложения, актуальные в данный момент.
Обратите внимание на описание, расположенное рядом с каждым промокодом, там может быть указана важная информация. Выбрать понравившийся промокод можно одним кликом мышки. В отдельном окне откроется информация по активизации купона на скидку в интернет-магазине. Далее вы отправляетесь в интернет-магазин, совершаете покупки, помещая их в свою виртуальную корзину, а когда необходимо будет оформить покупку, вводите промокод в специальное поле, которое вам укажет система. Итоговая сумма будет пересчитана.
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Комментариев нет:

Отправить комментарий